Новости

Подписаться на RSS

Общешкольное мероприятие, посвящённое празднованию Международного женского дня 8 Марта, прошло весело и позитивно.

                        

Всероссийский урок "Арктика - фасад России"

Для всех обучающихся школы был проведён Всероссийский урок "Арктика - фасад России" в форме путешествия. Была показана презентация, затем в игровой форме школьники путешествовали в Арктику, получая информацию об исследователях Арктики, о климате и погоде в разные времена года, о жизни арктических животных, птиц.


                                                          

Празднование Дня защитника Отечества началось с Единого областного урока мужества.


           

К годовщине поэтессы агнии Львовны Барто педагогом дополнительного образования Голубевой Ириной Ивановной в школе была организована книжная выставка и проведена литературная игра "В стране весёлого детства". Загадки, озорные стихи и песни помогли детям окунуться в замечательный мир творчества позтессы.


                                                           

Единый урок ГТО

В первый день занятий после зимних каникул  в целях формирования положительной нравственной оценки к здоровому образу жизни и позитивного отношения к занятиям спортом  состоялся общешкольный Единый урок ГТО. Подготовила и провела урок учитель начальных классов Косоруких Ирина Юрьевна.


Веселые зимние каникулы

В целях организации досуга учащихся на зимних каникулах в школе были проведены два мероприятия: 4 января 2016 года - зимние забавы на улице "След в след" (организатор И. Ю. Косоруких), 7 января 2016 года - общешкольное мероприятие "Дружба - главное чудо" (организатор Романова Н. В.). Дети весело  и с пользой провели время.